Джемилев пожаловался, что спецслужбы при Путине эффективнее, чем КГБ СССР
Фото: https://pbs.twimg.com/media/CP5oRKTWUAA8sTn.jpg
Эффективность действий российских спецслужб в Крыму намного выше, чем она была у КГБ СССР, пожаловался депутат Верховной Рады Украины Мустафа Джемилев. По словам украинского нардепа, которому ранее был запрещен въезд в РФ, на полуострове дела обстоят "хуже, чем при советской власти".
"Там такое насыщение карательных служб, ФСБ, которого не было в самые тяжелые годы советской власти. Там просто люди не могут друг с другом свободно разговаривать, все прослушивается. Причем, такие быстрые превентивные меры принимают они... Это хуже, чем при советской власти - террор, которого давно не было", - заявил Джемилев в интервью украинскому "Радио Вести".
Напомним, что названный политик, сбежавший в Киев после воссоединения Крыма с Россией, отключить крымчанам электроэнергию. При этом украинские власти подают подобные Джемилева и Чубарова, как направленные на "возвращение полуострова в состав Украины".
Стоит отметить, что действия лидеров Меджлиса имеют прямо противоположный эффект: вместо "возвращения в состав Украины" назад в Крым уже свыше половины татар, поверивших украинской пропаганде и уехавших с полуострова в прошлом году.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

