аналитика
25 Августа 2016, 06:22


Эксперт по геополитике: вслед за Европой в хаос погрузится Америка

3 492 0
Эксперт по геополитике: вслед за Европой в хаос погрузится Америка Фото: shutterstock.com

Настоящим врагом России является не международный терроризм, а транснациональные силы, которые стремятся погрузить весь мир в хаос. Такое мнение высказал эксперт по геополитике Константин Соколов.

В настоящее время транснациональные силы погружают в социальный хаос Европу, а вслед за ней примутся и за США, уверен он.

«Это транснациональные силы, для которых даже интересы западных стран не главное. Сейчас они опускают в социальный хаос Европу. По моему глубокому убеждению, очень скоро очередь дойдет и до США. Потому что эти силы строят единое мировое государство для себя», - заявил Соколов.

Также эксперт напомнил, что сейчас в мире уже идет война и реализуется «доктрина Буша», которая была принята еще в 2006 году и предусматривает обострение конфликта в Северной Африке, на Ближнем Востоке и на Украине.

«В этой войне для России очень важен момент создания национальной гвардии для борьбы с социальным хаосом. Но у нас нет информационно-психологического обеспечения, нет идеологической подготовки, нет вероятного противника. Какие-то мифические террористы. Как только мы образ вероятного противника заменили на образ вероятного друга, нас стали бить со страшной силой», - заметил Соколов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров