аналитика
25 Сентября 2015, 11:05


ФМС закрыла въезд в РФ для 1,5 млн. иностранных граждан

939 3
ФМС закрыла въезд в РФ для 1,5 млн. иностранных граждан Фото: pbs.twimg.com/media/COnxa3LXAAAZ07t.jpg

Федеральная миграционная служба из-за нарушений действующего законодательства закрыла въезд в Россию более 1,5 млн иностранных граждан, для 500 иностранцев въезд закрыт навсегда. 

"Въезд в страну мигрантам-нарушителям закрывают на 3 года, 5 или 10 лет", - уточнили в ФМС. При этом в некоторых случаях суд принимает решение о помещении иностранцев, подлежащих административному выдворению или депортации, в специальные учреждения временного содержания в 77 регионах страны.

Сообщается, что в минувшем году в спецучреждения поступили около 38 тыс. человек, большинство из которых отправлены на родину, билеты на обратную дорогу в основном приобретаются на личные средства иностранных граждан или их родственников. В то же время имеют место случаи побегов из спецучреждений временного содержания.

"Всем иностранным гражданам, самовольно оставившим спецучреждения ФМС, въезд в Россию закрывается на пожизненный срок. На сегодняшний день уже порядка 500 мигрантам-нарушителям въезд в РФ закрыт навсегда", - сообщили в ФМС

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров