аналитика
18 Августа 2016, 11:30


"Форма - ужас" - украинский танкист рассказал о результатах "модернизации" в ВСУ

2 270 0
"Форма - ужас" - украинский танкист рассказал о результатах "модернизации" в ВСУ Фото: YouTube

Новая форма украинских военных отличается от прежней только внешним видом и ухудшением качества, поделился впечатлениями с журналистами один из танкистов ВСУ. Военнослужащий назвал новшества "ужасом", а в обуви, по его мнению, ходить невозможно, поскольку страшно потеют ноги.

"Форма ничем не отличается от той, что была ранее, только в берцах есть выемка для пятки. Изменений никаких нет. Новая форма мне не нравится внешне, и она не качественная. На некоторой форме флаг перевернут вверх ногами, есть недоделанные замки, нет липучек. Не знаю, кто ее шил, но это некачественная одежда", - рассказал танкист по имени Владислав УНН.

Разрекламированные "модернизированные" берцы украинский военнослужащий назвал непрактичными.

"В них ноги потеют. Как в них ходить можно?" - Посетовал танкист.

Напомним, это далеко не первый случай, когда на Украине приобретают для военных некачественную экипировку. Так, в июне 500 армейских палаток, закупленных для ВСУ на одном из черниговских предприятий по цене около 40 тысяч гривен (свыше 100 тысяч рублей) за штуку, разошлись по швам после первого же ливня.

Стоит отметить, что такое положение вовсе не мешает украинским "экспертам" заявлять, будто ВСУ способны победить российскую армию благодаря "высокому морально-патриотическому духу".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров