аналитика
30 Мая 2015, 00:41


Геращенко уверен, что Саакашвили сломает местную власть в Одессе

527 5
Геращенко уверен, что Саакашвили сломает местную власть в Одессе Фото: reuters.com

Ярый националист народный депутат Украины и в прошлом советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в соцсети попытался оправдать назначение беглого грузинского президента Михаила Саакашвили губернатором Одесской области.

По словам Геращенко, Саакашвили личным примером покажет, как можно побороть коррупцию, на которой основана местная власть в Одессе.

«Михаил сам, своим примером, покажет как надо безжалостно ломать прогнившую, построенную на кумовстве и коррупции структуру местной власти, покоящуюся на фундаменте круговой поруки», - написал Геращенко в Facebook.

Украинский нардеп уверен, что экс-президент Грузии задаст тон для реформ на региональном уровне и станет примером для других глав областных администраций.

«Михаил не станет молчать если будет не согласен с неверными или имеющими признаки саботажа решениями центральных и местных властей. Его не согнуть и не запугать!», - подводит итог Геращенко, указывая, что Одесса при Саакашвили станет локомотивом региональных реформ на Украине.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров