аналитика
19 Февраля 2015, 14:05


Голый мужчина атаковал посольство США в Москве

2 049 6
Голый мужчина атаковал посольство США в Москве

Фото: http://vk.com/sputnikipogrom

Возле здания посольства США в Москве задержан  мужчина, который в обнаженном виде пытался проникнуть на территорию через забор. Здание находится на Новинском бульваре в столице. Ни одежды, ни документов при задержанном не было. Никакого оружия и других опасных предметов у него не было. Сотрудники полиции устанавливают его личность.

Посольство США в России подтвердило, что на территорию дипмиссии проник неизвестный. Как сказал пресс-секретарь посольства Уилл Стивенс: "Служба безопасности отреагировала незамедлительно, мужчина был задержан и передан российским правоохранительным органам".

Оказалось,что нападавший на здание человек психически неуравновешенный, и его госпитализировали в психиатрическую клинику. Сейчас идёт его тщательное обследование, вероятно, ему потребуется лечение. Он объяснил свой неприличный вид тем, что за ним ведется "слежка" и он пытался укрыться в посольстве. 

Это не первый такой инцидент возле американского посольства, прошлым летом группа активистов в знак протеста закидала посольство США в Москве яйцами и туалетной бумагой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров