аналитика
10 Октября 2015, 00:46


Кадыров об операции РФ в Сирии: нам не жарко и не холодно от вздыханий Запада

1 595 4
Кадыров об операции РФ в Сирии: нам не жарко и не холодно от вздыханий Запада Фото: vk.com/ramzan

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем официальном аккаунте в Instagram  заявил, что от "вздыханий Запада" по поводу операции российских ВКС против террористической группировки "Исламское государство" в Сирии "не жарко и не холодно".

"Казалось бы, весь мир должен рукоплескать, но США и западные страны проявляют беспокойство по поводу потерь ИГ. Вчера все говорили, что это зло, а когда наша авиация приступила к нанесению ударов, говорят, что нельзя бомбить, призывают к каким-то действиям против России. Но за спиной нашей армии стоит российский народ. И нам не жарко и не холодно от вздыханий Запада", — написал Кадыров.

Также глава Чечни напомнил, что Россия обладает печальным опытом борьбы с террористами. 

"Это привело к массовым жертвам и разрушениям. На эти же грабли повторно наступать мы не намерены. Любой враг, представляющий реальную угрозу России, должен быть уничтожен в своём же логове!", - подчеркивает Кадыров, отмечая, что в Чечне ведется профилактическая работа с молодежью по предотвращению возможности вербовки в ряды ИГ, в том числе через интернет. 

"Эта работа носит системный характер, благодаря чему из Чечни в рядах ИГ оказалось меньше всего молодых людей. Задача, чтобы не было никого!", - резюмирует Кадыров.

Настал момент истины! Россия откликнулась на просьбу сирийского руководства об оказании вооружённой помощи в борьбе с Иблисским государством. Есть результаты. Казалось бы весь мир должен рукоплескать, но США и западные страны проявляют беспокойство по поводу потерь ИГ. Вот он и есть момент, когда отчетливо становится видно, кто породил, взрастил и поддерживает Иблисское государство! Вчера все говорили, что это зло, а когда наша авиация приступила к нанесению ударов, говорят, что нельзя бомбить, призывают к каким-то действиям против России. Но за спиной нашей армии стоит российский народ. И нам не жарко и не холодно от вздыханий Запада. Сегодня я провёл расширенное совещание с участием депутатов, министров, глав районов и духовенства. Они утверждают, что население однозначно поддерживает курс Президента России Владимира Путина, направленный на искоренения Иблисского зла в Сирии. Об этом же свидетельствуют и данные независимого опроса. У нас есть печальный опыт, когда тысячам террористов позволили проникнуть в Россию. Это привело к массовым жертвам и разрушениям. На эти же грабли повторно наступать мы не намерены. Любой враг, представляющий реальную угрозу России, должен быть уничтожен в своём же логове! Мы договорились постоянно и доходчиво вести разъяснительную работу среди молодёжи, чтобы ни один юноша не попал в сети интернет вербовщиков. Эта работа носит системный характер, благодаря чему из Чечни в рядах ИГ оказалось меньше всего молодых людей. Задача, чтобы не было никого! #Кадыров #Россия #Чечня #ИГИЛ

Фото опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров