Чечня

В США нашли «доказательства» работы Ассанжа на Россию
Аудио
В Соединённых Штатах продолжают звучать нападки на Россию на фоне предстоящих президентских выборов. По мнению заокеанских экспертов и политических деятелей, Москва использует всё свое могущество и влияние, чтобы провести «выгодного» для себя кандидата в Белый дом. Теперь в пособничестве Кремлю и Дональду Трампу подозревается портал WikiLeaks и его основатель Джулиан Ассанж. При этом многими в США связь WikiLeaks с Россией уже объявлена доказанной.
Anna Peredelskaia 22 Октября 2016, 11:10
1 126 0
Детские бои в Грозном оказались в рамках закона
Детские бои в Чечне - воспитание мужественности или беспредел?
Новость о детских боях в Чеченской республике на турнире Grand Prix Akhmat 2016 вызвала сильный резонанс и острые дискуссии, порой переходящие на личности. Ставшее катализатором взрыва возмущения высказывание Фёдора Емельяненко довольно противоречиво, однако вскрыло интересные нюансы детских единоборств и отношения к ним разных людей и жителей разных регионов России. Однако несмотря на все отличия в понимании норм и табу, необходимо всё же спокойно разобраться в произошедшем и прийти к компромиссному решению.
Альберт Нарышкин 7 Октября 2016, 20:15
1 818 0
Чечня бросает вызов Эр-Рияду в борьбе за чистый ислам
Принятая в конце августа на Всемирной исламской конференции в Грозном фетва вызвала огромный резонанс в мусульманском мире. Против неё выступили как представители Саудовской Аравии, так и Совет муфтиев России. Камнем преткновения стало то, что в ней определяется, кто среди суннитов настоящий мусульманин, исповедующий традиционный ислам, а кто сектант, отпавший от ислама из-за экстремизма. У ваххабитов оказалось немало защитников, но истинные верующие получили прекрасный шанс отречься от любых форм радикализма в исламе.
Александр Чаусов 3 Октября 2016, 18:10
13 761 0
Российских танкистов защитит "Ковбой"
На днях российские военные на Северном Кавказе получили более тысячи новых комплектов 6Б15 "Ковбой", предназначенных для защиты экипажей бронемашин. Новые костюмы говорят о том, что сама философия отношения к жизни и здоровью личного состава в российской армии кардинально отличается от той, которую любят приписывать нашему государству "неполживые" либеральные эксперты.
Олег Полевой 1 Октября 2016, 23:30
2 059 0
Герои нашего времени: сохранить верность присяге перед лицом смерти
Стали известны главные враги Путина и России
Кадыров в Чечне главный: цель - оправдать доверие
Олег Макаренко о сопротивлении Европы TTIP и об отсутствии реформ в России
Видео
Олег Макаренко в юбилейном 50-ом выпуске передачи «Хвосты-Вопросы» ответит на вопросы о будущем индустрии компьютерных игр в России, о ЗОЖ как государственной идеологии, об отсутствии значительных реформ в России и сопротивлении Европы договору о Трансатлантическом партнерстве с США.
Олег Макаренко 21 Марта 2016, 15:15
2 149 29
Международный скандал: кто решил сказать пыткам «да»?
Аудио
Кремль в бешенстве: на днях в Чечне и Ингушетии были совершены нападения на журналистов и правозащитников. Они участвовали в пресс-туре, который был организован Комитетом против пыток. Кто, а главное, зачем перешел дорогу этому комитету? И выльется ли это все в скандал международного уровня?
Ева Лисовская 12 Марта 2016, 12:45
1 291 30
Дело "кровавой няни" приносит дивиденды национал-либералам
Русский международный террор
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров