аналитика
2 Августа 2015, 01:16


Хроники одного сумасшествия: пиво в Кремле по 6 гривен и граница Украины с Грузией

1 149 16
Хроники одного сумасшествия: пиво в Кремле по 6 гривен и граница Украины с Грузией Фото: reuters

Во время второго дня националистического фестиваля «Бандерштадт» в Луцке нардеп и комбат батальона «Днепр-1? Юрий Береза заявил, что в будущем Украина не только вернет свои земли, но и будет граничить с Грузией, передает ПолитНавигатор.


По мнению нардепа нынешние проблемы Украины - следствие того, что в 1991 году националисты не устроили кровавые этнические чистки.
«К сожалению, 70 лет оккупации моей страны, три голодомора, привели к тому, что те люди, которые могли и хотели принимать решения, были уничтожены. Возможно мы сегодня расплачиваемся за то, что в 1991 году не перевешали тех, кого должны были перевешать или пустить под лед», — заявил Береза под бурные аплодисменты гостей фестиваля.
Однако, по его мнению, не плохо провести чистки и сейчас: ведь есть те "кто за Украину, а есть те, кто против".
«Нет никакой гражданской войны и не было. Есть война добра и зла. Для меня лично есть белое и есть черное. Для меня нет никаких полутонов в том, что происходит на Донбассе. Есть те, кто за Украину, а есть те, кто против Украины. Возможно это жестко, но по другому мы не построим украинскую державу», — заявил Береза.
Тех, кто против Украины - ватников он предлагает отправлять в спецлагеря для сторонников "русского мира". Речь идет об отправке людей с «антиукраинскими взглядами» в лагеря, чтобы шить вещи для украинской армии на срок полгода.

После этого специальная комиссия будет проверять взгляды человека. Если он «перевоспитался», то он освобождается от ответственности. Если же он продолжает заниматься «антиукраинской пропагандой», то возвращается в лагерь.

По мнению комбата "Днепра-1" для Украины наступил новый этап и страну ждет великое будущее и пиво за гривны в Кремле.

«В будущем мы вернем себе все земли. Государственная граница Украины будет проходить на меже с Грузией. И пиво в Кремле будет стоить 6 гривен»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров