Грузия

MOUNT SHOW: Муха на Клинтон - это беспилотник Путина?
Видео
В 66-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о мухе Хиллари Клинтон и губернаторе Одесской области Михаиле Саакашвили, который заявил о том, что не собирается возвращаться в Грузию. А также: Белый дом США заявил о том, что Россия присвоила себе заслуги США в Сирии; Джон Керри призвал расследовать действия Москвы в Сирии как военные преступления; Эксперты назвали атаку на гумконвой ООН в Алеппо инсценировкой; Глава МВД назвал пять самых коррумпированных сфер России; Госдеп снова включил заднюю и пытается оправдать Керри; В Госдуме предложили урезать зарплаты депутатов и сенаторов до 35 тысяч рублей; Порошенко заявил, что принимал участие в боевых действиях и многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 11 Октября 2016, 22:00
2 395 0
Возвращение Саакашвили в Грузию с треском провалилось
MOUNT SHOW: Пентагон клепает фальшивые видосики про террористов
Видео
В 65-м выпуске Даниель Кайгермазов в очередной раз вскрыл замыслы Госдепа. Также в выпуске: Пентагон обвинил Россию в «бряцании ядерным оружием»; СМИ уличили Пентагон в причастности к съёмкам фальшивых видео об "Аль-Каиде" (запрещенная в России организация); Михаила Саакашвили в Грузии ждет удобная тюремная камера; Саманта Пауэр и «подарки» и многое другое.
Даниель Кайгермазов 4 Октября 2016, 22:00
2 015 0
Россия: возвращение в Закавказье
Кавказское направление для России – одно из самых исторически важных. Контроль за Кавказским хребтом позволял защитить страну с юга, а присутствие в Закавказье означало возможность активно влиять на ближневосточную политику. Однако, несмотря на его значимость, удерживать это направление удавалось не всегда. Самый яркий провал случился почти сто лет назад. Но Россия вернулась и продолжает увеличивать влияние и возвращать Кавказ день за днём.
yurasumy 23 Августа 2016, 12:40
12 871 0
Как удержать Украину и Грузию от вступления в НАТО
В Грузии собирают подписи с инициативой принятия внеблокового статуса. Такую же идею подал Михаил Горбачёв, но уже для Украины, предложив записать внеблоковый статус в местную конституцию. Безусловно, такое решение Киева и Тбилиси выглядело бы позитивным для России, но насколько это реалистично сейчас? И главное - способны ли бумажные договорённости гарантировать на практике невступление Украины и Грузии в НАТО?
Альберт Нарышкин 19 Августа 2016, 18:05
1 399 0
Какие мифы разрушила Грузинская война
Конфликт в Южной Осетии: Цхинвал гордится и скорбит
Аудио
Любители нумерологии наверняка находят в дате начала вооруженного конфликта в Южной Осетии — 08.08.08 года — повод порассуждать о неких абстрактных закономерностях, причинно-следственных связях. Но для тех, кто будет вспоминать события тех дней, все гораздо проще. Для них это день вероломства и солидарности, героизма и подлости, скорби и гордости.
Мария Лисицкая 8 Августа 2016, 10:40
31 859 0
На грузинском фронте без перемен: август 2008-го восемь лет спустя
Сериал-разоблачение о правлении Саакашвили покажут в Грузии
Совсем скоро, в августе этого года, мир увидит документальный сериал о правлении в Грузии Михаила Саакашвили. Считается, что именно этот этап в истории грузинского государства является самым ужасным и печальным.
Алёна Бажова 25 Июля 2016, 16:40
1 686 0
Пора проститься с мечтами о Европе
К теракту в Стамбуле привели действия Украины, Грузии и Европы
Позорные факты, вскрывшиеся после стрельбы и взрывов в Стамбульском аэропорту, наглядно демонстрируют, до чего может довести уродливая русофобия западных режимов и их подручных. Выполни в свое время Украины или Европа то, о чем их просила российская сторона, и множество человеческих жизней удалось бы спасти...
Святослав Князев 9 Июля 2016, 13:00
1 562 0
Абхазия: новое обострение кризиса может стать роковым
Аудио
Жесткие столкновения у здания МВД в Сухуме – это не новый майдан на постсоветском пространстве, а очередное обострение кризиса, который разожгли еще в 2013 году и до сих пор не смогли уладить. Главную ответственность несут действующий президент Абхазии Рауль Хаджимба и оппозиционные ему силы, но есть и частичная вина Москвы, которая позволят конфликту выйти на опасный уровень.
Альберт Нарышкин 7 Июля 2016, 12:39
3 659 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров