аналитика
23 Июня 2015, 03:43


Киевские и прибалтийские власти проиграли в вопросах санкций против России - Пушков

1 059 11
Киевские и прибалтийские власти проиграли в вопросах санкций против России - Пушков Фото: reuters.com

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков на своей странице в соцсети обратил внимание на то, что значительная часть Европы не поддержала идею ужесточения антироссийской санкционной политики.

По словам политика, это свидетельствует о поражении радикально настроенных правительств Прибалтики и Украины в борьбе против России.

«Санкции не отменены, но идея их ужесточения не прошла: ее не приняла большая часть Европы. И это поражение Киева, прибалтов и им подобных», - написал Пушков в Twitter.

Напомним, накануне были продлены существующие санкции в отношении России сроком до 31 января 2016 года. Соответствующее решение было принято в понедельник главами МИД стран-членов ЕС, в силу вступит со вторника.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров