аналитика
21 Сентября 2015, 13:30


Кикабидзе: для понимания событий украинцам надо смотреть "В мире животных"

3 245 21
Кикабидзе: для понимания событий украинцам надо смотреть "В мире животных" Фото: https://pbs.twimg.com/media/CPWEhkdVEAQEkVn.jpg

Смотреть передачу "В мире животных" для понимания сути происходящих в стране процессов посоветовал украинцам Вахтанг Кикабидзе. Этот совет грузинский шоумен дал в интервью изданию "Гордон", когда приехал выступать в Киев.

"Я смотрю программу "В мире животных"! Это моя любимая передача, она никогда не врет. Думаю, что украинцам тоже надо сейчас смотреть эту программу, они там много чего увидят и поймут", - сказал Кикабидзе в ответ на вопрос, где он берет силы жить дальше в моменты упадка и отчаяния.

Также шоумен рассказал, что во время прошлого приезда отнес все цветы с концерта на Майдан, и на этот раз поступит точно так же. Правда, оговорился, что, по его мнению, "центр Киева превратился в кладбище".

Стоит отметить, что многие украинцы, видимо, смотрят программу "В мире животных" и без напоминаний Вахтанга Кикабидзе. Ведь рецепт лечения от запоев военнослужащих ВСУ путем содержания их в клетках, который попал в объектив видеокамеры ушедшим летом, явно позаимствован из названной или похожей на нее передачи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров