аналитика
30 Января 2016, 04:29


Косачёв о заявлениях США о Путине: струхнули и не знают, как выкрутиться

3 180 3
Косачёв о заявлениях США о Путине: струхнули и не знают, как выкрутиться Фото: facebook Константин Косачев

Глава международного комитета Совета Федерации РФ Константин Косачёв прокомментировал отказ Белого дома разъяснить обвинения в адрес российского президента Владимира Путина. По его мнению, «американцы не понимают, как выкручиваться».

На днях в эфире передачи "Панорама" телеканала BBC представитель Министерства финансов США Адам Шубин, занимающийся вопросом американских санкций против России, обвинил президента России Владимира Путина в коррупции. После этого пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что высказывания американского чиновника отражают мнение администрации Обамы.

"Мы оставим в силе комментарии Джоша (Эрнеста) и просим вас обратиться в министерство финансов за любыми другими комментариями, которые они пожелают сделать относительно комментариев Шубина BBC", — заявил представитель Белого дома.

"Устойчивое впечатление, что американцы самонадеянно сотрясли воздух, но затем струхнули и не понимают, как выкручиваться", - отметил Косачёв.

"На самом деле скандал чистой воды. И международный, и американский. Спровоцированный американскими чиновниками, ориентирующимися на политиков, но не отдающими себе отчёта - как отзовётся и куда бежать. Лупанувшими в воздух и задыхающимися от собственной "смелости". А на поверку - наглости и глупости. Чистой воды. Грязно. Грустно", - резюмировал дипломат.

Вот так. Последние новости:Белый дом отказывается от дальнейших разъяснений заявлений о коррупции руководства России, ...

Опубликовано Константином Косачевым 29 января 2016 г.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров