аналитика
27 Апреля 2015, 15:30


Лидер "Смены" ошибся - "Ночных волков" все же не пустили в Польшу

897 32
Лидер "Смены" ошибся - "Ночных волков" все же не пустили в Польшу Фото: http://cs622525.vk.me/v622525250/2c747/OccrQpwWU_A.jpg

Поспешил сообщать о пересечении "Ночными волками" границы Польши лидер партии "Смена" Матеуш Пискорский, собиравшийся сопровождать россиян в поездке "На Берлин!" Стало известно, что польские власти отказали во въезде всем байкерам - пишет ТАСС.

"Они не пересекут границу в связи с тем, что не выполняют условия въезда на территорию Польши", - заявил пресс-секретарь Надбужаньского отделения погранохраны Польши Дариуш Сеницкий.

"Отказано во въезде всем поголовно. Без объяснения причин", - сказал руководитель пробега Андрей Бобровский, добавив, что лично его польские власти еще и внесли в "черный список".

От пункта пропуска "Тересполь" российские байкеры вернутся в белорусский Брест, где 28 апреля дадут пресс-конференцию, на которой изложат свои впечатления от многочасового "общения" с польскими таможенниками и пограничниками.

Теперь более сотни мотоциклистов из клуба "Катынский рейд", ждавших "Ночных волков" за пограничным переходом и собиравшихся участвовать в пробеге, самостоятельно проедут по намеченному россиянами маршруту, возложив цветы у памятников советским воинам - заявил глава польских байкеров Виктор Венгжин.

Ранее стало также известно о том, что власти ФРГ аннулировали визы части российских байкеров из числа тех, кто принял участие в пробеге "На Берлин!"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров