аналитика
25 Декабря 2015, 15:45


Мария Захарова поблагодарила СМИ РФ и зарубежья за плодотворную работу в 2015 году

210 1
Мария Захарова поблагодарила СМИ РФ и зарубежья за плодотворную работу в 2015 году Фото: newsfiber.com
Видео: Ruptly


МИД России 24 декабря провело последний в этом году брифинг для российских и иностранных СМИ. Официальный представитель ведомства Мария Захарова поблагодарила журналистов за плодотворную работу и объективность в освещении событий.

Захарова: «Я очень ценю вашу объективность,  Для меня это самое ценное, что может быть в  журналистике, потому что это его основа. Большое спасибо за участие в наших мероприятиях,  это последний брифинг в этом году. Я хотела бы пожелать вам счастливого Нового года , счастливых новогодних, рождественских и всех праздников, которые вы отмечаете в этот период. Всем нам хочу пожелать мирного неба, урегулирования этих тяжелых мировых проблем, которыми вы, в том числе, занимаетесь. Надеюсь, что следующий года не принесет нам новых проблем, а лишь позволит нам урегулировать застарелые и новые проблемы, с которыми мы столкнулись в эти годы. Еще раз всех поздравляю с Новым годом».

Глава Ассоциации иностранных журналистов Адиб Сайед от имени коллег поздравил ее с Днем рождения, назвав ее очень привлекательной, умной и стильной. Журналист из Таджикистана Шамсутдин Муким посвятил Захаровой свои стихи.

Напомню, 22 декабря Владимир Путин подписал указ о присвоении ранга чрезвычайного и полномочного посланника второго класса официальному представителю МИД России Марии Захаровой. Она работает в системе МИД с 1998 года, занимала пост пресс-секретаря постпредства РФ при ООН.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров