аналитика
25 Декабря 2015, 16:50


Набор фраз из лжи, хвастовства и цинизма — Азаров оценил речь Порошенко в Израиле

1 531 11
Набор фраз из лжи, хвастовства и цинизма — Азаров оценил речь Порошенко в Израиле Фото: pbs.twimg.com/media/CW5rFQ-W8AABB8V.jpg

Выступление президента Украины Петра Порошенко перед израильским кнессетом является набором фраз, лишенных смысла и значения. Об этом бывший премьер-министр Украины Николай Азаров пишет в пятницу на своей странице в социальной сети Facebook.

"Стыдно за Украину. Набор лишенных смысла и значения фраз, лжи и хвастовства, цинизма. В силу этого не подлежит анализу", — заявил Азаров.

На этой неделе Порошенко нанес двухдневный визит в Израиль, где выступил перед местным парламентом. Он, в том числе, заявил, что "евреи как нация были непосредственными участниками создания" Украины. При этом возможность выступления в кнессете президент назвал знаком уважения и почета не только по отношению к нему самому, но и к "братскому Израилю украинскому народу".

По словам Азарова, во время выступления Порошенко также заявил, что не может не вспомнить "слова славного воина-"киборга" Евгения Яцина, который "погиб в январе этого года в Донецком аэропорту", однако его слов президент Украины так и не привел.

"Раньше таких людей называли пустобрехами. Очень точное определение. Характерно также его упоминание "о полумиллионе украинцев, живущих на Украине", — но этот перл уже в Twitter. Без комментариев", — заключил экс-премьер Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров