аналитика
11 Февраля 2015, 18:30


Навальный потребовал эфира на федеральных российских телеканалах

1 631 46
Навальный потребовал эфира на федеральных российских телеканалах
Фото: http://vk.com/club66935588
Оппозиционер Алексей Навальный в своей программе к "антикризисному" маршу требует предоставить ему эфир на федеральных телеканалах. Он пишет: "В качестве первого шага — предоставить оппозиции один час эфирного времени в неделю на одном из центральных каналов". Напомним, в ходе предвыборной гонки в 2013 году тот же Навальный жаловался своим избирателям, что его не пускают на телевидение. При этом он отказывался, указывая какие-то невнятные причины,  от приглашения в эфир известных телеканалов для обсуждения его программы. Он настойчиво избегал общения со СМИ, к которому так стремился. Вероятно, чтобы потом жаловаться на "тотальную блокировку" своей персоны со стороны СМИ. Хотя россияне и так помнят, что он дважды судим, он кроме того является фигурантом многих уголовных дел. До момента погашения судимости Навальный не может участвовать в выборах. 

Навальный также перед маршем 1 марта требует Владимира Путина уйти в отставку, хотя сейчас рейтинги Президента РФ и поддержка его политических действий россиянами высоки как никогда прежде. 

Кроме того, он потребовал допуск оппозиционных партий и кандидатов к участию в выборах и обеспечение честных выборов, прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины, принятие законодательных мер против незаконного обогащения чиновников. Однако недавно эксперты на обсуждении этого законопроекта Навального в Правительстве отметили, что он "откинет Россию в 1937 год". 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров