аналитика
23 Сентября 2016, 19:28


Никогда не ошибавшийся в прогнозах политолог предсказал победу Трампа

2 610 0
Никогда не ошибавшийся в прогнозах политолог предсказал победу Трампа Фото: Reuters

Профессор из США Алан Лихтман, который уже более тридцати лет точно предсказывает результаты президентских выборов, в интервью The Washington Post заявил, что новым американским лидером станет кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп.

"Трамп сделал эти выборы самыми сложными для оценивания с 1984 года. У нас никогда не было такого кандидата. Он может порвать все шаблоны, которые существовали с 1860 года", — отметил политолог.

Метод Лихтмана под названием "Ключи к Белому дому" основан на бинарной оппозиции "истина-ложь" и состоит из тринадцати пунктов, в которые, в том числе, входят партийный мандат, харизматичность претендентов, ошибки и успехи в международной политике; есть среди них также и графа "Скандал".

Напомним, что выборы президента США пройдут 8 ноября. На пост претендуют Трамп и кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. Миллиардер неоднократно выражал симпатии к президенту РФ Владимиру Путину, за что подвергался критике как со стороны Клинтон, так и со стороны действующего главы американского государства Барака Обамы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров