аналитика
3 Ноября 2016, 18:00


"Ошибочка вышла" - с сайта Порошенко тихо удалили новость о переговорах с Атамбаевым

3 473 0
"Ошибочка вышла" - с сайта Порошенко тихо удалили новость о переговорах с Атамбаевым Фото: Reuters

Информация о состоявшемся телефонном разговоре с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым исчезла с сайта Петра Порошенко, сообщает ресурс "ПолитНавигатор". Украинские официальные лица от комментариев по этому поводу воздержались.

После того, как на сайте главы Украины появилось сообщение, что "президент провёл переговоры с коллегой из Кыргызстана", обсудив "актуальные вопросы украино-кыргызских отношений" и отметив "необходимость политического диалога и усиления торгово-экономических связей", в Бишкеке эту информацию опровергли.

Фото: Twitter

Заместитель руководителя аппарата киргизского президента Сапар Исаков предположил, что украинского президента разыграли. Вероятными авторами розыгрыша СМИ называют российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса). В пользу этой версии свидетельствует появившаяся, а после удалённая запись на странице Столярова в Facebook.

Фото: Facebook

Напомним, ранее Пётр Порошенко уже пострадал от действий российских шутников, написавших от его имени письмо Надежде Савченко, тогда находившейся в СИЗО и объявившей очередную голодовку. В итоге нынешняя депутат Верховной рады в подлинность текста поверила и голодовку прекратила.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров