аналитика
10 Марта 2016, 17:00


Савченко прекратила голодовку в результате действий российских пранкеров

1 976 12
Савченко прекратила голодовку в результате действий российских пранкеров Фото: https://pbs.twimg.com/media/CdHrG6oXEAA8oJf.jpg

Розыгрыш со стороны российского пранкера Алексея Столярова, больше известного как Лексус, стал настоящей причиной того, что Надежда Савченко прекратила голодовку. Об этом журналистам сообщил сам шутник, признавшийся, что это он с другом отправил украинке письмо "от Петра Порошенко".

"Да, это были мы. Учитывая ситуацию с сухой голодовкой, нам было интересно, ведутся ли какие-то разговоры с Савченко со стороны Киева или нет. Выяснилось, что все, что мог выжать из себя президент, - это готовность обменять ее, если предложат", - рассказал Столяров LifeNews.

"Мы же вышли на представителей Надежды от властей Украины и сообщили, что голодовку нужно закончить, что мы готовы ее обменять, но для этого нужно и сделать какие-то уступки, признать вину в первую очередь. Адвокаты ее на это согласились", - добавил Лексус.

По словам пранкера, адвокаты убеждали Савченко признать вину, но она отказалась. А вот на прекращение голодовки, якобы по просьбе украинского президента, - согласилась.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что в случае дальнейшего отказа от приема пищи Надежду Савченко могут поместить в психиатрическую клинику и кормить через нос. Однако, благодаря розыгрышу пранкеров, такие крайние меры не понадобились.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров