Надежда Савченко

Надежда на Савченко? Единственная в Киеве, кто готов говорить с Донбассом
Приезд Надежды Савченко в Москву на заседание Верховного суда РФ по делу украинских националистов наделал много шума: поступок бывшей наводчицы артиллерии ВСУ обсуждают на Украине, в России и самопровозглашенных Донецкой и Луганской республиках. Оказалось, что борец с «сепаратистами» стала наиболее вменяемой фигурой среди представителей Киева и готова договариваться с Донбассом. Но готовы ли жители ДНР и ЛНР к переговорам с убийцей русских людей?
Алексей Ильяшевич 28 Октября 2016, 15:25
1 901 0
«Закон Савченко»: случайная глупость или хитрый план?
Незамутненность разума украинских «патриотов» иногда поражает. Искать логику в их действиях иногда тяжелее, чем иголку в стоге сена. Чего стоит только злополучный «закон Савченко», который, по мнению его автора, должен был стать началом судебной реформы на Украине.
yurasumy 14 Сентября 2016, 15:00
21 532 0
Личное мнение: В «Что? Где? Когда?» не место адвокату Савченко?
18 августа 2016 года стало окончательно известно, что российского адвоката Илью Новикова, защищавшего в суде Надежду Савченко, призвали покинуть клуб «Что? Где? Когда?». Такое решение было принято руководством телепередачи. Это, безусловно, потеря для клуба: напомним, что Илья Новиков является двукратным обладателем «Хрустальной совы». Но может ли на главном государственном канале появляться тот, кто защищал аморального убийцу и врага российского государства?
PolitRussia 26 Августа 2016, 22:02
2 739 0
Надежда Савченко стала врагом депутатов Верховной Рады
Операция «Возвращенец»: что объединяет Савченко, Бородавку и элиты Крыма
Минский процесс сегодня выглядит безальтернативным решением украинского кризиса. За последний год России в этом удалось убедить почти все заинтересованные стороны, и только вопрос времени, когда с этим согласятся остальные. Казалось бы, что общего может быть между «возвращенными» на Украину Андреем Бородавкой и Надеждой Савченко? А тем более между ними и возвращенным в Россию Крымом?
yurasumy 18 Июля 2016, 15:00
21 099 0
Надежда Савченко - конь или пешка?
Аудио
Когда обменивали Савченко, звучали в основном два вида комментариев «да как же это можно, путинслил» (т.е. должна сидеть от звонка и до звонка, а наших людей обменивать как бы и не надо) и «ух ты, сейчас она наведёт шороху!». Первых комментировать смысла не имеет, а вторые оказались правы — хотя и не так, как предполагалось.
Андрей Борцов 15 Июня 2016, 16:17
2 576 0
Три сценария будущего Украины: Тунис, Сирия или Египет
Утренний кофе 06/06/2016. Анонс мероприятия с Марией Захаровой, 70 дней сухой голодовки и другие новости
Аудио
Из мемуаров Надежды Савченко «помню, голодала я второй год...». Также мы узнаем о том, что будет делать 10 июня Мария Захарова и как с ней пообщаться, почему в Турции у людей избыток витаминов, что произошло в Казахстане, новое издание «Майн кампф» в Германии и другие новости в новом выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 6 Июня 2016, 11:00
1 837 0
Пятиминутка здравого смысла о децентрализации Украины
Злой Иван: Надiя Савченко и коварный Путин
Видео
Тема нового, 28-го выпуска Злого Ивана - Надiя Савченко. Иван Победа просто не смог пройти мимо новости о её освобождении из кровавых кремлевских застенок. Давайте же быстрее разберем эту «эпичну перемогу».
Иван Победа 31 Мая 2016, 14:40
2 630 0
Бренд «Надежда Савченко». Сделано на Западе
В украинский дурдом вброшена новая порция безумия - Надежда Савченко, и это уже проблемы Порошенко. Но Запад может попытаться вывести ее и на мировой уровень, раскрутить из дикой бандеровки всемирный бренд борьбы "свободного мира" с Россией. Давайте представим, до чего додумаются циничные западные медиа в пиар-угаре такого шоу. Видимо, все начнется с мирового турне, о котором уже заявила Савченко.
Святослав Князев 27 Мая 2016, 18:20
4 079 0
Утренний кофе 27/05/2016. Вдумчиво про Савченко, «не тот народ» для олигарха Фридмана и другое
Аудио
В сегодняшнем выпуске наибольший интерес представляет проект «Савченко» и его сопоставление с проектом «Кургинян» Владислава Суркова. Кроме этого у нас Египет, олигарх Фридман, ЕГЭ, взяточник из Росрезерва на Порше и другие новости в новом выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 27 Мая 2016, 11:20
2 816 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров