аналитика
7 Апреля 2016, 17:45


Отказавшийся выступать в Крыму вокалист "Воскресения" покинул группу

2 839 0
Отказавшийся выступать в Крыму вокалист "Воскресения" покинул группу Фото: pbs.twimg.com/media/CeogJhBWAAAJZeA.jpg

Вокалист рок-группы "Воскресение" Андрей Сапунов решил выйти из состава коллектива, в котором он играл с 1979 года. Об этом в четверг сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря музыкальной группы Антона Чернина.

По его словам, причины для ухода Сапунова копились долго, и ситуация вокруг выступления в Симферополе стала последней каплей. Теперь музыкант планирует сконцентрироваться на сольном творчестве, а группа "Воскресение" продолжит выступления в новом составе, который будет объявлен в ближайшее время.

Напомним, что 28 марта во время концерта в Симферопольском государственном музыкальном театре группу "Воскресение" закидали яйцами после того, как лидер коллектива Алексей Романов заявил, что "наш товарищ Андрей Сапунов не поехал в ваш оккупированный Крым, но Крым — ваш".

Позже Романов добавил, что удивлен реакцией зрителей. Певец имеет право на свою политическую позицию, и это не повод кидаться яйцами, считает он.

Организаторы концерта в Симферополе, в свою очередь, заявили, что шокированы словами лидера "Воскресения". По их словам, ранее группа объясняла им отсутствие вокалиста Сапунова на концерте в Крыму операцией на сердце и обещала, что это не скажется на качестве выступления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров