аналитика
17 Апреля 2015, 17:58


Партия Навального, РПР-Парнас и "Демократический выбор" создали коалицию для участия в выборах

271 8
Партия Навального, РПР-Парнас и "Демократический выбор" создали коалицию для участия в выборах Фото: on.livejournal.com

"Партия прогресса" Алексея Навального и РПР-Парнас, сопредседателем которой является Михаил Касьянов, подписали заявление о политическом объединении для выдвижения единого списка кандидатов на региональных выборах 2015 года и выборах в Государственную Думу в 2016 году. 

В ближайшее время лидеры партий согласуют механизм определения кандидатов для единого списка. Как отмечается в совместном заявлении, подписанном Навальным и Касьяновым, список будет открыт не только для членов двух партий, "а для всех людей доброй воли", разделяющих их ценности.

Между тем присоединиться к альянсу уже выразила желание партия "Демократический выбор" Владимира Милова. "Готов подписать этот меморандум", - написал политик на свой странице в сети микроблогов TwitterНавальный поддержал эту идею: "Отлично! Партия "Демократический выбор" присоединяется к предвыборной коалиции", - заявил он.

В субботу, 18 апреля, лидеры альянса в рамках встречи обсудят повестку, с которой они выйдут к избирателям на предстоящих выборах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров