аналитика
7 Апреля 2016, 18:28


Пелевина ушла из политсовета ПАРНАС после секс-скандала с Касьяновым

2 805 0
Пелевина ушла из политсовета ПАРНАС после секс-скандала с Касьяновым Фото: twitter.com/RMCNewsru/status/716027698146099200

Член Федерального политического совета партии ПАРНАС Наталья Пелевина покидает свой пост. О своем решении политик сообщила в четверг на своей странице в социальной сети Facebook.

"Я продолжаю разделять идеологию партии и наши общие цели, поэтому не выхожу из партии, а становлюсь ее рядовым членом", — написала Пелевина, пояснив, что приняла такое решение "в свете произошедших событий" — после того, как в эфире телеканала НТВ был показан фильм, в котором люди, похожие на Пелевину и главу ПАРНАСа Михаила Касьянова участвовали в интимных сценах и уничижительно отзывались о своих политических союзниках — основателе Фонда борьбы с коррупцией Алексее Навальном и зампреде ПАРНАСа Илье Яшине. 

"Я не хочу быть причиной напряжений и разногласий в партии", — отметила Пелевина. 

Сегодня я приняла решение о приостановке своего членства в политсовете партии ПАРНАС. Я продолжаю разделять идеологию па...

Posted by Наталья Пелевина on jueves, 7 de abril de 2016

По информации "Радио Свобода", о своем решении политик уже объявила членам Федерального политсовета партии.

Напомним, что фильм "Касьянов день" о Пелевиной и Касьянове вышел в эфир телеканала НТВ неделю назад, 1 апреля. После его показа Пелевина сообщила о намерении подать на телеканал в суд, заявив, что фильм нарушает ее права "как гражданина на личную жизнь". 

На телеканале НТВ, в свою очередь, отмечали, что происходящее на пленке — "личное дело двух людей, похожих на оппозиционеров", а вот то, что они обсуждают (политические планы, цели оппозиции и методы их достижения), "напротив, касается очень многих".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров