аналитика
20 Июля 2015, 12:35


Передумала - Гайдар поняла, кто напал на Грузию в 2008 и с кем воюет Украина

3 920 55
Передумала - Гайдар поняла, кто напал на Грузию в 2008 и с кем воюет Украина Фото: https://pbs.twimg.com/media/CKWLlo4WsAAAJhR.jpg

Россия напала на Грузию в 2008 году и сейчас воюет с Украиной, заявила приехавшая помогать Саакашвили в его реформах Мария Гайдар. Мнение оппозиционерки успело измениться на 180 градусов очень быстро - не далее чем вчера, 19 июля, Гайдар трижды отказалась признать вторжение России на Украину. А в 2008 году дочь Егора Гайдара писала, что Грузия напала на Южную Осетию.

"Россия воюет с Украиной. Это - факт. Там есть российские военные, они там погибают. Там есть военная техника. Это факт, что идет война, где погибают люди и есть беженцы. Я даже не понимаю необходимости отвечать на этот вопрос", - заявила Мария Гайдар сегодня, вновь отвечая на те же самые вопросы украинских журналистов.

Из записи видно, что Гайдар, давая пресс-конференцию, очень волновалась. Новоявленная соратница грузинского экс-президента, которого в 2008 она же считала "отвратным", запиналась и заговаривалась, рассказывая, как "информация" заставила ее изменить свою точку зрения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров