аналитика
12 Сентября 2016, 17:55


"Подмененная" - американцы заподозрили Клинтон в использовании двойника

3 607 0
"Подмененная" - американцы заподозрили Клинтон в использовании двойника Фото: Reuters

В использовании двойника заподозрили Хиллари Клинтон американские блогеры. В качестве аргументов в соцсетях предъявили снимки, на которых у кандидата в президенты США разные форма носа, длина пальцев на руках и даже толщина ног.

По мнению блогеров, у двойника нос крючковатый, тогда как у настоящей Клинтон он вздернут, и разница отчетливо видна на снимках в профиль.

Кроме того, пользователи соцсетей обратили внимание на отличающиеся мочки ушей и разную длину пальцев на снимках. По мнению американцев, видно, что у двойника безымянный палец длиннее указательного, тогда как у подлинной Клинтон - наоборот.

Наиболее же весомым аргументом в пользу подмены стала разница в комплекции, заметная на снимках. "Посмотрите, какие худые ноги у подставной Хиллари! Разве она могла потерять столько килограммов всего за несколько часов?" - пишут в соцсетях.

Называют блогеры и имя предполагаемого двойника Хиллари Клинтон. По их данным, женщину могут звать Тереза Барнуэлл.

Напомним, лишь вчера Хиллари Клинтон заявила журналистам, что чувствует себя хорошо, однако уже сегодня была отменена поездка кандидата в президенты от демократов в Калифорнию. Все это, а также вчерашний обморок экс-госсекретаря вызвало в американском обществе новую волну острых вопросов о здоровье Клинтон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров