аналитика
8 Марта 2016, 04:45


"Погуглить можно?" - Жители США не знают, в честь кого назван город Вашингтон

685 13
"Погуглить можно?" - Жители США не знают, в честь кого назван город Вашингтон Фото: https://pbs.twimg.com/media/Cc_LGKTWAAACdTb.jpg

Многие жители США не знают, в честь кого названа столица их страны, показал опрос, устроенный на улицах калифорнийского Сан-Диего блогером Майком Дайсом. В итоге верный ответ смогли дать... туристы из Италии.

"Окей, чего вы такие вопросы задаете, погуглить можно?" - Так отреагировала на слова Дайсона первая из встреченных блогером американцев.

"Вы скажите. Я не знаю", - Честно сознаются следующие опрошенные.

В конце концов оказалось, что большинству встреченных Дайсом жителей Сан-Диего вовсе не интересно, в честь кого назван город Вашингтон.

Напомним, в июне минувшего года тот же Майк Дайс предлагал жителям Сан-Диего подписать "петицию" в пользу нанесения по России превентивного ядерного удара. "Поддержать превосходство" США посредством ядерной войны согласились восемь из восьми опрошенных блогером случайных людей, после чего пораженный результатами Дайс прекратил свой эксперимент, назвав соотечественников термином "зомби Обамы".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров