аналитика
10 Июня 2015, 12:30


Американский блогер: "зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России"

1 333 28
Американский блогер: "зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России" Фото: Reuters

Эксперимент со сбором подписей в поддержку нанесения по России ядерного удара поставил американский блогер Марк Дайс. Он вышел на набережную в Сан-Диего, предлагая согражданам подписать "петицию" к властям США о применении атомного арсенала для "превентивного нападения". Результаты эксперимента блогер описал в Twitter.

"Это единственный путь, чтобы поддержать наше превосходство", - рассказывал Дайс прохожим, утверждая, что у Обамы есть план ударить по России. Также блогер упоминал, что Москва "нарушает международные соглашения" и ей "просто нужно послать сообщение о том, что США - единственная супердержава".

В итоге восемь из восьми американцев, попавшихся на розыгрыш Дайса, поставили свои подписи на "петиции" в пользу ядерной войны. Усомнилась в реальности существования плана атомного удара по РФ одна-единственная женщина, чей спутник все равно расписался на "петиции".


Результат эксперимента блогер назвал "вызывающим беспокойство". "Зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России, чтобы сохранить за Америкой статус главной супердержавы мира!" - Написал Марк Дайс в своем Twitter.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров