Политологи ожидают новой украинской революции уже в ноябре
Фото: reuters.com
Обострения социально-политической обстановки на Украине ожидают уже в ноябре-декабре, которое может вылиться новой революцией. Такое мнение высказал украинский политолог Юрий Войтенко, выступая на брифинге в Киеве, пишет «Политнавигатор».
По мнению политолога, недовольство населения Украины могут вызвать результаты местных выборов, на которых будут использовать админресурс и фальсификации. Также Войтенко напомнил, что все украинские революции приходились именно на конец осени.
«Кроме того, у нас в стране на ноябрь-декабрь пришлось уже две революции. Третий фактор обострения – поднятие тарифов в 4-6 раз», - подчеркнул он.
Отметим, что сейчас миллионы украинцев живут на уровне , тратя на жизнь меньше одного доллара в день.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

