аналитика
15 Июля 2015, 00:41


«Правый сектор» уверен, что взрывы во Львове организовали либо пророссийские силы, либо украинская власть

395 5
«Правый сектор» уверен, что взрывы во Львове организовали либо пророссийские силы, либо украинская власть Фото: twitter.com/ukrpravda_news

Теракты во Львове, произошедшие вчера утром во Львове были организованы промосковскими силами или нынешней украинской властью. Такое заявление сделала запрещенная в России экстремистская организация «Правый сектор».

Так, по мнению ДУК «Правый сектор», очевидно, что произошедшие накануне взрывы были проведены с целью обвинить в них представителей движения, а это выгодно только антиукраинским силам.

«Мы считаем, что вероятными заказчиками и исполнителями взрывов являются или промосковские силы, или же люди, которые действуют, выполняя заказ нынешней власти», - говорится на сайте организации.

В «Правом секторе» уверены, что основной задачей данных терактов было: расшатывание ситуации в регионе, психологическое подавление общества, а также дискредитация движения «Правый сектор» и самой идеи борьбы с режимом.

Накануне, во Львове у зданий двух отделений милиции прогремели два взрыва, в результате которых серьёзно пострадали два человека.

Напомним, что деятельность экстремистской организации «Правый сектор» была запрещена на территории России решением Верховного суда РФ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров