аналитика
20 Октября 2015, 10:10


Преподаватель британского колледжа убивал гомосексуалистов кислотой

1 558 12
Преподаватель британского колледжа убивал гомосексуалистов кислотой Фото: Reuters

Обвинение в убийстве четверых молодых гомосексуалистов предъявлено 40-летнему преподавателю колледжа Вестминстер Кингсвэй Стивену Порту, сообщает Daily Star. Скотланд-Ярд считает, что мужчина знакомился с парнями в интернете, а после, назначив им встречу, травил гамма-оксимасляной кислотой.

Тела всех четверых были найдены в 2014-2015 годах в районе церкви Сент-Маргарет. В крови жертв эксперты обнаружили смертельные дозы названной кислоты, которая в малых количествах приводит к опьянению, а в больших - к летальному исходу.

Стоит отметить, что гамма-оксимасляная кислота причислена к наркотическим веществам лишь в некоторых странах, в других же отпускается без рецепта и используется в качестве успокаивающего средства. Наиболее часто к смерти приводит употребление этой кислоты в сочетании с алкоголем.

Обвиняемый преподаватель - выпускник Оксфорда и отставной моряк королевского флота Великобритании, пишет издание.

Напомним, вопреки многолетнему насаждению толерантности по отношению к представителям сексуальных меньшинств, многие британские медики считают гомосексуализм болезнью, которую надо лечить электрошоком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров