аналитика
19 Ноября 2015, 16:45


Приревновал к Майдану - украинский нардеп ударил ногой по голове сотрудника СБУ

1 532 14
Приревновал к Майдану - украинский нардеп ударил ногой по голове сотрудника СБУ Фото: 112.ua

Удар ногой по голове высокопоставленного сотрудника СБУ Василия Писного нанес украинский нардеп-майдановец Владимир Парасюк. Инцидент произошел прямо перед телекамерами, во время заседания антикоррупционного комитета Верховной Рады.

Депутату не понравилось, что Писной, занимающий должность заместителя начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ, сказал, будто сделал для Майдана больше Парасюка.

После того, как скандал улегся, депутат, попавший в Верховную Раду с Майдана, заявил, что не сожалеет о своем поступке.

"Я не жалею о том, что я сделал, потому что этот человек крышует контрабанду во Львовской области, он сидел в СИЗО за крышевание спиртовых заводов. Каждый львовянин знает, кто такой Василий Писной. И он будет говорить, что сделал что-то для Майдана? Он даже там не был", - заявил Парасюк.

Стоит отметить, что для названного украинского депутата рукоприкладство - привычный способ "общения" с политическими оппонентами. Из-за этого в сентябре другой нардеп, на которого Владимир Парасюк напал во время дискуссии в Верховной Раде, даже вызвал майдановца на боксерский поединок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров