аналитика
25 Ноября 2015, 17:20


"Пусть все оружие повернется в сторону врага" - оружейники РФ начали бойкот турок

8 079 36
"Пусть все оружие повернется в сторону врага" - оружейники РФ начали бойкот турок Фото: https://pbs.twimg.com/media/CUohHBeXAAAmMDT.jpg

Бойкотировать турецких поставщиков начали российские оружейники, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. "Такую гражданскую позицию уважаю", - написал министр в своем Twitter.

"То, что сделала 24 ноября 2015 года Турция - это вызов всем гражданам России. Этого нельзя простить. И нельзя забыть. Это нож в спину нашей Родине, всем нам. Так пусть же все оружие повернется в сторону врага. Я призываю присоединиться к нашей инициативе и бойкотировать турецких производителей, выкинуть их с нашего рынка", - написал руководитель оружейного холдинга "Кольчуга" Михаил Хубутия.

Также российский оружейник сообщил, что его холдинг уже снял с продаж оружие турецкого производства и лишил турок возможности участвовать в Международной оружейной выставке Arms & Hunting. Места же, забронированные для турецких производителей на этом мероприятии, будут бесплатно отданы отечественным производителям оружия.

Напомним, ранее российская общественность призвала бойкотировать любые турецкие товары, а Ростуризм запретил продавать туры на курорты Турции, в том числе и через третьи страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров