аналитика
19 Августа 2016, 23:17


Путин назвал главную задачу крымских властей

559 0
Путин назвал главную задачу крымских властей Фото: kremlin.ru
Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым и врио губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым на всероссийском молодежном форуме "Таврида" назвал повышение благосостояния жителей полуострова главной задачей, которую сегодня должны решать крымские власти. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба главы государства.
"Первое, что нужно сделать, — это постоянно, систематически работать над повышением доходов крымчан и севастопольцев", — сказал Путин.
"Вы сами опытные люди — понимаете, от этого все остальные вопросы будут решаться: и вопросы социального характера, и вопросы жилищно-коммунального характера, устройство дошкольных учреждений, школ, больниц и так далее", — добавил российский лидер.
Путин также напомнил, что в России принята "большая, наполненная ресурсами федеральная целевая программа по развитию Крыма и Севастополя". 
"Нужно, чтобы все мероприятия, которые там запланированы, были выполнены в срок, с должным качеством", — поставил задачу президент.
Напомним, что 4 августа стало известно о том, что денежные средства, вырученные от продажи активов украинского олигарха Игоря Коломойского в Ялте, раздали вкладчикам украинских банков в Крыму. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров