аналитика
26 Апреля 2016, 04:27


Путин не позволит переступать через «красную линию» в отношении России

1 923 0
Путин не позволит переступать через «красную линию» в отношении России Фото: shutterstock.com

Россия не позволит никому переступить «красную линию» в борьбе с российским журналистским сообществом, которое защищает национальные интересы страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе форума ОНФ.

Так, Путин возмутился стремлению зарубежных оппонентов противостоять российскими журналистами под лозунгом борьбы с пропагандой. Также он отметил, что Запад уже и в журналистике применяет двойные стандарты.

«Все, что они делали — это свободная журналистика, все, что наши делают по защите национальных интересов, — это пропаганда кремлевская. Но вот эти так называемые двойные стандарты и сюда уже забрались, но такова логика борьбы за свои интересы», - заметил Владимир Путин.

При этом российского лидера не удивили слова одного из выступающих на форуме о том, что сейчас в мире идет информационная война против России, целью которой является создание негативного имиджа страны.

«Здесь нет ничего неожиданного. Здесь нельзя переступать каких-то красных линий, мы не должны переступать, но мы и не позволим переступать красных линий в отношении нас, мы это уже показали совсем недавно», - подчеркнул Путин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров