аналитика
18 Сентября 2015, 02:50


Путин провел встречу с новоизбранными губернаторами

255 1
Путин провел встречу с новоизбранными губернаторами Фото: twitter.com

В четверг в Сочи прошла встреча президента России Владимира Путина с избранными в единый день голосования губернаторами. Об этом сообщил «Первый канал».

Владимир Путин пригласил новоизбранных глав регионов в свою летнюю резиденцию, чтобы поставить перед ними основные задачи и напомнить о главных принципах их работы.

Пока многие приглашенные губернаторы лишь ожидают инаугурации на следующей неделе, однако российский лидер решил побеседовать с ними, не теряя времени на формальности.

В ходе встречи президент РФ отметил высокий уровень организации единого дня голосования в стране и напомнил губернаторам о необходимости решать проблемы жителей региона постоянно, а не лишь перед выборами.

«Самое главное, уважаемые друзья: если уж вы пришли во власть, избрались, люди вам доверили такие высокие посты, – работать нужно честно и с полной отдачей, иначе не нужно сюда приходить. Кажется, я говорю такие элементарные вещи, но практика показывает, что не всегда, не везде и не все знают эти элементарные вещи. Но мы с вами не должны забывать об этом никогда», - подчеркнул Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров