аналитика
8 Ноября 2016, 21:19


Пьяные украинские танкисты раздавили автомобиль с тремя мирными жителями

1 479 0
Пьяные украинские танкисты раздавили автомобиль с тремя мирными жителями Фото: shutterstock.com

Пьяные украинские силовики на танке наехали на гражданский автомобиль в подконтрольном Киеву селе Заря Володарского района. Об этом во вторник сообщает ДАН со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуарда Басурина.

По его словам, в ночь на воскресенье, 6 ноября, нетрезвые военнослужащие 1-й танковой роты 36-й отдельной бригады морской пехоты угнали танк из места расположения роты, после чего поехали на нем в магазин. В центре Зари они наехали на автомобиль, в котором находились трое мирных жителей. От полученных травм они скончались на месте.

14 октября Басурин рассказал о гибели супружеской пары под гусеницами танка, которым в состоянии алкогольного опьянения управляли пьяные украинские военнослужащие, близ поселка Новомарьевка Добропольского района, у границы с Днепропетровской областью.

В тот же день сообщалось, что сотрудники ОБСЕ обнаружили в городе Красногоровке Донецкой области, контролируемом украинской стороной, останки женщины, задавленной гусеничной военной машиной. По словам родственницы погибшей, военная техника сбила ее 7 октября.

В марте прошлого года бронетранспортер украинских силовиков сбил в Константиновке женщину с двумя детьми. Один ребенок погиб. Как выяснилось, управлявший БТР военный также был пьян.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров