аналитика
14 Октября 2016, 20:00


Пьяные украинские танкисты раздавили супружескую пару в Донбассе

1 734 0
Пьяные украинские танкисты раздавили супружескую пару в Донбассе Фото: shutterstock.com

Пьяные украинские силовики на танке раздавили двух мирных жителей в Донбассе. Об этом в пятницу сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуарда Басурина.

Инцидент произошел на подконтрольной Киеву территории — недалеко от поселка Новомарьевка Добропольского района, у границы с Днепропетровской областью. В результате наезда танка погибли муж и жена. Точная дата трагедии не называется.

Ранее в пятницу сообщалось, что сотрудники ОБСЕ обнаружили в городе Красногоровке Донецкой области, контролируемом украинской стороной, останки женщины, задавленной гусеничной военной машиной. По словам родственницы погибшей, военная техника сбила ее неделю назад, 7 октября.

С апреля 2014 года украинские власти проводят в Донбассе так называемую "спецоперацию" против жителей региона, недовольных произошедшим в стране госпереворотом. По последним данным ООН, жертвами этого конфликта стали уже более 9 тысяч человек. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров