ВСУ

Обстрел Макеевки: очередное преступление в копилку ВСУ
Ночной обстрел спального района Макеевки (города, примыкающий к Донецку) — это, пожалуй, главная новость в ДНР за последние несколько дней.
Алексей Ильяшевич 30 Октября 2016, 20:10
1 035 0
«Вера предков». В чём опасность новых язычников?
Аудио
Ни одно патриотическое сетевое сообщество, ни один паблик в соцсети патриотической направленности не обходятся без «бригады ревнителей веры отцов», или, проще говоря, родноверов. Почитатели Сварога и прочих языческих идолов стараются привлечь молодёжь якобы скрытой истиной о корнях русского народа, здоровым образом жизни и свободой. Между тем, за этой ширмой скрываются глубокий комплекс неполноценности, христианофобия и реваншизм, построенный на отрицании многовековой истории России.
Александр Чаусов 22 Октября 2016, 14:20
3 537 0
Киев готовит захват Донбасса. Возможные сценарии
Угроза агрессии Киева против народных республик Донбасса, нависающая все два года независимости, близка к реализации. Пётр Порошенко открыто "похоронил" Минск-2, а ВСУ совершают локальные попытки прорыва в районе Мариуполя. Теракт унёс жизнь полевого командира Арсена Павлова. Но главное - США, будучи в бессилии отогнать русских из Алеппо в Сирии, могут попытаться отыграться на "украинском фронте", инициировав наступление ВСУ в Донбассе. В каком направлении и по какому сценарию можно ожидать удар Киева?
Святослав Голиков 18 Октября 2016, 18:00
5 823 0
Киев испугался повального бегства из своей армии
Донбасский фронт: угроза не ослабевает
Украинская разведка воюет с фотографией
Военно-технический тупик хунты: готовы ли ВСУ к войне?
Готов ли киевский режим к новой войне на Донбассе. О моральном состоянии войск и подготовке человеческого материала мы поговорили раньше. А что Киев делает для того, чтобы выиграть эту войну технически?
yurasumy 8 Июля 2016, 12:30
22 918 0
Приговор Савченко: победа права над мыльным пузырем
Донбасс в ожидании наступления ВСУ: два параллельных мира
Контрактная армия Украины: лимит русофобов исчерпан
Аудио
Чем больше времени проходит c начала кризиса на Украине, тем громче раздаются голоса об “упущенных Россией возможностях”. Казалось бы, все верно, к тому же, что сейчас, по громким заявлениям украинских военных, ВСУ переводятся на контрактную основу и станут круче, чем переваренное яйцо. Так, да не так. Помимо той малости, что агрессия России в адрес Украины стала бы тяжелым ударом по нашей экономике, и ряда других факторов, надо просто иметь терпение. Украина не может обеспечить своим солдатам достойную жизнь, патриотическая мотивация в ВСУ очень низка. Не надо ломать то, что скоро само развалится.
Юрий Сергеев 6 Марта 2016, 15:35
12 755 64
"Повышение" зарплат в ВСУ: правду не скрыть
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь - и делай с ним, что хошь". Слова из песенки Лисы Алисы и Кота Базилио в очередной раз доказывают свою актуальность в украинских реалиях. Украинские СМИ просто взорвала "радостная" информация о повышении зарплат военнослужащим ВСУ.
Святослав Князев 30 Января 2016, 18:38
5 116 35
Новая украинская армия разорит страну
Аудио
Война - это, в первую очередь, битва экономик. Та страна, которая проигрывает ее экономически, проигрывает ее и на полях сражений. При этом абсолютно не важно, какие чудеса храбрости проявляют солдаты. Возвращаясь к военной доктрине Украины, следует оценить экономические возможности страны. Насколько она готова нести такие расходы?
yurasumy 22 Января 2016, 15:00
12 628 48
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров