аналитика
8 Ноября 2016, 18:00


Режиссер Оливер Стоун призвал США убрать грязь из политики

326 0
 Режиссер Оливер Стоун призвал США убрать грязь из политики Фото: Reuters
Видео: Ruptly
Американский кинорежиссёр Оливер Стоун, который недавно снял фильм об известном на весь мир разоблачителе АНБ Эдварде Сноудене, прокомментировал ход президентских выборов в США.

«Лишь немногие занимаются реальным расследованием ставших известными фактов о кандидатах в президенты, а ведь именно это помогает нам оставаться демократической страной и не допускать злоупотреблений со стороны властей. Именно такого нам и не хватает. С себя сложили полномочия четыре высокопоставленных лица из Национального комитета Демократической партии США. Они поступали скверно, и об этом стало известно. Вот что важно вне зависимости от того, кто причастен к этим разоблачениям - WikiLeaks, хакеры или кто-то еще. Но людей в большей степени волнует не сама информация, а её источник. Вероятно, это кто-то из своих. Это самый лучший источник информации. Нельзя сохранить что-то в тайне, если вы чем-то злоупотребляете. Думаю, мораль заключается именно в этом. Нам нужно убрать грязь из политики. Но Трамп и Клинтон вовлечены в скандалы, а это плохо для страны», — сказал он.

Ранее Стоун охарактеризовал Барака Обаму и двух кандидатов на его кресло. По его мнению, Дональд Трамп опасен, потому что он «чокнутый» и постоянно меняет свое мнение. Барак Обама недальновидный: он оскорбил Россию, «дисквалифицировав» ее на мировой арене. Но наибольшую опасность представляет Хиллари Клинтон, поскольку она придерживается политики вмешательства и поддерживает бомбежки в других странах. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров