аналитика
10 Августа 2016, 03:51


Россия и Сальвадор вводят взаимный безвизовый режим

335 0
Россия и Сальвадор вводят взаимный безвизовый режим Фото: shutterstock.com

Россия и Сальвадор с 27 августа вводят безвизовый режим для своих граждан. Об этом во вторник сообщили в российском Министерстве иностранных дел.

Известно, что соглашение о взаимных безвизовых поездках для граждан РФ и Сальвадора было подписано сторонами в Гватемале еще в 2015 году.

«В соответствии с соглашением граждане Российской Федерации и граждане Республики Эль-Сальвадор, являющиеся владельцами действительных паспортов, дающих право на пересечение границы, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней, считая с даты их первого въезда», - сказано в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

При этом уточняется, что граждане одного государства, намеревающиеся проживать или пребывать на территории другого государства более 90 дней либо осуществлять на его территории трудовую или коммерческую деятельность, должны получить визу в соответствии с законодательством государства въезда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров