безвизовый режим

Главный страх Порошенко
В Берлине озвучили новые требования для отмены виз с Украиной
Введение безвизового режима между Украиной и Евросоюзом будет зависеть в том числе и от решения аналогичного вопроса с российской стороной.
Юрий Сергеев 29 Октября 2016, 23:15
6 682 0
MOUNT SHOW: Украинская база на Луне
Видео
В 68-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов осветит сенсационную статью французского издания Les Echos об очередной готовящейся «аннексии» со стороны России, расскажет о болтливой Клинтон и интимных услугах для ее сторонников, а также покажет всю правду о происходящем на Украине: шансе для Януковича, бреднях Порошенко и украинской станции на Луне.
Даниель Кайгермазов 25 Октября 2016, 22:17
2 637 0
Турция начинает совершать разворот в сторону России
Канада постепенно выпутывается из украинских сетей
Аудио
На прошлой неделе канадские власти, которые до недавнего времени во всём поддерживали Украину, не в пример своим европейским коллегам вдруг отказались предоставлять её гражданам безвизовый режим. Впрочем, похоже, что гипотетическая возможность отмены виз лишь казалась вероятной Киеву, в Оттаве же никогда об этом и не думали. Даже несмотря на все усилия украинской диаспоры, столь многочисленной и влиятельной в Стране кленового листа.
Anna Peredelskaia 28 Сентября 2016, 11:19
7 767 0
Отношения Украины и Канады: провалы вместо «перемог»
Аудио
О грандиозных успехах на "канадском фронте" буквально кричали на протяжении двух месяцев украинские средства массовой информации. Судя по тональности, Киев обещал народу дружбой с Оттавой компенсировать все беды, возникшие из-за разрыва с Москвой. И вдруг - все смолкло. Что случилось? В Киеве решили, что хвастаться своими достижениями - не скромно? Или причина кроется в чем-то другом?
Святослав Князев 2 Августа 2016, 09:41
2 913 0
Украина и Грузия не проходят визовый «фейсконтроль» Европы
Украина и Грузия вот уже долгое время ждут, когда наконец Европейский союз согласится предоставить им не то что заветное членство, но хотя бы простой безвизовый въезд. Однако ситуация так и не сдвинулась с мертвой точки. Насколько еще хватит терпения у Киева и Тбилиси? А самое интересное - когда у Европы наконец закончатся отговорки?
Ева Лисовская 14 Июня 2016, 10:00
1 500 0
«Джавелины» для Украины: Штаты вооружат бойцов «АТО»
Турция принуждает Евросоюз открыть границы
Турция шантажирует Евросоюз, требуя наконец-то открыть его границы в обмен на перекрытие потока беженцев в Европу. И в последние месяцы этот шантаж имеет успех - еврочиновники вынуждены были в середине марта 2016 года подписаться под обещанием отмены туристических виз, которое ожидается в конце июня. Осталось выполнить 5 требований из 72. Чем грозит открытие границ Евросоюза для турок, спрогнозировать несложно.
Марат Рамазанов 5 Мая 2016, 19:15
1 301 0
Большая туристическая игра: ЕС против США
Аудио
В ближайшем будущем отношения между ЕС и США могут измениться коренным образом. На кого Евросоюз готов обменять США? И в чем, собственно, причина очередного европейского «срыва»?
Ева Лисовская 9 Апреля 2016, 12:34
2 658 0
Восточный базар в Брюсселе: Турция продолжает торговаться с ЕС
Либерализация въездного туризма в Россию: нужно ли делать уступки
В МИД РФ поступило предложение упростить правила въезда в страну для иностранных туристов. Чем обернется эта либерализация, насколько она в принципе реальна, и не отразится ли такое развитие туристического бизнеса в России на безопасности страны и ее граждан?
Ева Лисовская 6 Марта 2016, 17:05
700 21
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров