аналитика
14 Июня 2016, 14:30


Россия уверенно представлена на мировой выставке вооружений "Eurosatory-2016"

1 169 0
Россия уверенно представлена на мировой выставке вооружений "Eurosatory-2016" Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly


12 оборонных предприятий России участвуют в ведущей мировой ярмарке вооружения сухопутных войск Eurosatory 2016, проходящей в Париже 13-17 июня.

 И это несмотря на введенные санкции против "оборонки" России. Участниками мероприятия стали 1500 оборонных компаний из 57 стран. "Рособоронэкспорт", "Калашников", "Военно-промышленная компания", корпорацию "Проект-Техника", холдинг "Швабе" и научно-производственное объединение "Сплав" представляют новейшие и известные разработки. В том числе представлены боевые танки T-90 и Т-90MS, бронетранспортеры БТР-82A, реактивные системы залпового огня "Смерч",  зенитные ракетные комплексы "Панцирь-S1", "Бук-M2Э", "Тор-М2КМ", боевые машины пехоты БМП-3, полицейские машины СПМ-2 ГАЗ-233136, вертолеты Ka-52 и Ми-28НЭ и многое другое.

Eurosatory считается одной из главных мировых выставок в области технологий наземной и противовоздушной обороны. Участники и посетители экспозиции представляют все секторы безопасности, запускают новые продукты и повышают узнаваемость бренда за рубежом, обзаводятся деловыми контактами, отслеживают актуальные направления развития отрасли, обсуждают общие проблемы и достижения. Кроме традиционной продукции военного назначения, в этом году акцент сделан на беспилотники и кибербезопасность.

Аудитория выставки – это производители военной техники, наземного и воздушного транспорта, оборудования и снаряжения военных, спецподразделений, работников спасательных служб; руководители ведомств обороны и внутренней безопасности, правительственные делегации. В этом году наблюдается повышенный интерес к выставке со стороны стран Азии, но сократилось участие компаний Европы и США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров