аналитика
1 Октября 2016, 16:59


"Стыд - мощнейшее средство" - Захарова пошутила над словами главы МИД Великобритании

1 562 0
"Стыд - мощнейшее средство" - Захарова пошутила над словами главы МИД Великобритании Фото: Reuters

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала на своей странице в Facebook слова министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, заявившего, что самым мощным оружием против действий России является стыд.

"Представляю: Сергей Викторович, беда. У британцев против нас новое оружие появилось - стыд. В Сколково пока ничего такого не изобрели", - привела Захарова гипотетический диалог Сергея Лаврова и Сергея Шойгу. 

"Сергей Кужугетович, попробуйте давать солдатам коктейль из формотерола, триамцинолона, преднизола и преднизолона. Комплексное средство помогает избавиться от стыда и нарастить мышечную массу. Испробовано на американских теннисистках", - добавила Захарова.

Ранее Джонсон в интервью газете Sun критически отозвался о действиях России в Сирии и предположил, что наимощнейшим оружием против сирийской политики Москвы является стыд. "Если они (Россия) продолжат действовать так же, они полностью лишатся какой-либо симпатии или восхищения в мире", - считает Джонсон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров