аналитика
11 Марта 2016, 09:15


Трамп: Путин гораздо более сильный лидер, чем Обама

9 167 8
Трамп: Путин гораздо более сильный лидер, чем Обама Фото: pbs.twimg.com/media/CdFmxJSWIAAeNH8.jpg

Президент Владимир Путин является "сильным лидером" для России, "и это факт", заявил Дональд Трамп во время очередных дебатов претендентов на пост президента США от Республиканской партии в городе Майами (штат Флорида), передает ТАСС.

Ведущий дебатов попросил политика прокомментировать обеспокоенность, с которой некоторые руководители Республиканской партии воспринимают его слова о лидерах ряда государств, включая Россию. "Коль речь идет о Путине, то он определенно является очень сильным лидером для России. Он гораздо более сильный лидер, чем наш (президент Барак Обама). И это факт", - пояснил Трамп.

По его словам, он раньше думал, "что Меркель является великим лидером, пока она не сотворила с Германией то, что сотворила". "Германия сейчас это бедствие какое-то. Сильный не означает хороший. Путин - сильный лидер, абсолютно. Я могу назвать множество сильных лидеров, могу назвать и множество слабых лидеров. Но он очень сильный лидер. Я не говорю это в хорошем или плохом смысле. Я говорю, что это факт"", - подчеркнул Трамп.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров