дебаты

Америка на распутье: кто после Обамы?
Спецпроекты
Предвыборная гонка в США подошла к финалу: 8 ноября 2016 года американцы выберут своего 45-го президента. Схватка республиканца Дональда Трампа и демократа Хиллари Клинтон похожа на гонку без правил, по сравнению с которой голливудские блокбастеры отдыхают. Миллиардер, точно знающий, что такое эффективное управление, заявляет, что может возродить умершую «американскую мечту». Клинтон, уже второй раз участвующая в праймериз, делает ставку на опыт и прагматизм, пытается сохранить статус-кво, опираясь на прошлые достижения.
PolitRussia 7 Ноября 2016, 18:20
3 902 0
Скелеты в шкафу Трампа и Клинтон решат исход президентской гонки США
Менее чем за месяц до президентских выборов в США противостояние Хиллари Клинтон и Дональда Трампа вступило в решающую фазу и переросло в войну компроматов. "Сливы" о том, что Трамп сексист и пошляк, а Клинтон - лицемерка, не особо лояльная к геям, не самые страшные и пока не сильно повлияли на рейтинги и расклад сил. Но если запасы компромата против Трампа, похоже, исчерпаны, то против Клинтон могут появиться новые скандальные факты.
Александр Фирсов 12 Октября 2016, 18:00
1 911 0
MOUNT SHOW: Муха на Клинтон - это беспилотник Путина?
Видео
В 66-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о мухе Хиллари Клинтон и губернаторе Одесской области Михаиле Саакашвили, который заявил о том, что не собирается возвращаться в Грузию. А также: Белый дом США заявил о том, что Россия присвоила себе заслуги США в Сирии; Джон Керри призвал расследовать действия Москвы в Сирии как военные преступления; Эксперты назвали атаку на гумконвой ООН в Алеппо инсценировкой; Глава МВД назвал пять самых коррумпированных сфер России; Госдеп снова включил заднюю и пытается оправдать Керри; В Госдуме предложили урезать зарплаты депутатов и сенаторов до 35 тысяч рублей; Порошенко заявил, что принимал участие в боевых действиях и многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 11 Октября 2016, 22:00
2 395 0
Как из мухи, севшей на Хиллари Клинтон, сделали слона
Хиллари Клинтон: Путин развязал руки хакерам
Подконтрольные "демократам" СМИ обеспечивают Клинтон победу в теледебатах
Дебаты Трампа и Клинтон: д'Артаньян против истеблишмента
Имя будущего президента США определится на дебатах
Предварительное голосование: первые итоги
Предварительное голосование в Севастополе: онлайн-трансляция дебатов
Психологический анализ дебатов Навального и Чубайса
На днях известный своими оппозиционными настроениями телеканал «Дождь» показывал на первый взгляд совершенно безобидную дискуссию на тему целесообразности и компетентности «РОСНАНО» в вопросах научного прогресса. Данная форма работы должна быть абсолютно прозрачной: никакой предвыборной агитации, никаких программ партий. Однако «за кулисами» видно было совершенно другое. Но что?
Екатерина Лукина 26 Июня 2015, 20:03
3 070 15
Навальный примерил роль прокурора. Получилось не очень
Аудио
На телеканале "Дождь" прошли эпические дебаты между Алексеем Навальным и Анатолием Чубайсом. Либерал из 2010-х против либерала из лихих 1990-х. Чтобы понять, кто победил, а кто проиграл, проанализируем выбранные оппонентами тактики ведения беседы.
Святослав Князев 25 Июня 2015, 21:20
3 688 66
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров