аналитика
10 Сентября 2015, 00:16


Украинский военный пообещал жене воротник из «молодого сепара»

2 002 21
Украинский военный пообещал жене воротник из «молодого сепара» Фото: twitter.com

Военнослужащий 128 бригады ВСУ на камеру заявил, что привезет жене воротник из «молодого сепара». Соответствующее видео, распространившееся в соцсетях, вызвало шкал негативных комментариев пользователей рунета.

Так, в ролике украинские военные рассказывают, зачем они воюют в Донбассе и как расправятся с ополченцами. Причем один из них решил особо отличиться, заявив, что пообещал жене привезти воротник из «молодого сепара».

Данное видео, вызвавшее скандал в рунете, практически сразу удалили с YouTube, однако оно успело получить широкое распространение в соцсетях.

Напомним, что подобные идеи изготовления из человеческой кожи различных предметов одежды и обихода использовали фашисты. Этот факт подтверждают экспонаты в различных музеях по всему миру, где хранятся кошельки, абажуры, сумки, перчатки из человеческой кожи и даже мыло из жира людей.

«Фашисты в этих лагерях делали различные предметы, в том числе и из человеческой кожи. И сумки, и портмоне. Это свидетельства тех зверств, которые проводил фашизм», - рассказал Нурболат Калаганов, руководитель отдела историко-краеведческого музея.

Также ранее один из пользователей рунета поделился впечатлениями от посещения музея в Киеве около мемориала Родина-мать, где увидел перчатки из человеческой кожи и мыло из человеческого жира.

Видео: youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров