В Чечне не видят альтернативы Кадырову
Фото: twitter.com
Участники Гражданского форума, который прошел в воскресенье в Грозном, требуют оставить Рамзана Кадырова на посту главы Чечни. Об этом говорится в резолюции форума, опубликованной на официальном чеченской администрации.
Сообщается, что в форуме приняли участие представители муниципальных образований, общественных и религиозных объединений региона, а также сотрудники органов государственной власти.
«Общество не видит альтернативы Рамзану Ахматовичу Кадырову на посту главы Чеченской Республики, и ни о каких преемниках не может быть и речи. Даже сама постановка вопроса о возможном уходе Рамзана Ахматовича Кадырова с занимаемой должности вызвала большой тревожный общественный резонанс в республике», - сказано в документе.
Ранее Рамзан Кадыров о том, что его время на посту главы Чечни истекло, и попросил не проводить никакие митинги в его поддержку.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

