аналитика
11 Марта 2016, 13:00


"В их смерти виновна Савченко" - в Москве вывесили баннер с портретами убитых россиян

2 840 4
"В их смерти виновна Савченко" - в Москве вывесили баннер с портретами убитых россиян Фото: https://pbs.twimg.com/media/CdPu558UAAAC5G2.jpg

"В их смерти виновна Надежда Савченко!" - Баннер с такой надписью, размещенной над портретами убитых журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, появился в Москве. Арт-сообщество "Главплакат" разместило изображение на здании рядом с Центральным Домом журналиста.

"Либеральной российской и зарубежной прессой активно распространяются материалы, в которых говорится о неправомерном суде над борцом за права украинцев, невинной Надеждой Савченко.

Савченко - наемник, которая добровольно участвовала не в одном военном конфликте и не раз убивала людей. Доказательства следственных органов по ее делу более чем убедительны. Мы надеемся на справедливый приговор для человека, участвовавшего в сознательном убийстве наших граждан", - сказано в обращении на портале "Главплаката".

Фото: https://pbs.twimg.com/media/CdPu555VIAAc1DU.jpg

Напомним, приговор по делу Надежды Савченко будет оглашен 21-22 марта. Ранее украинка согласилась прекратить голодовку, поскольку об этом ее якобы попросил Петр Порошенко. Однако, как оказалось, "письмо из администрации президента Украины" на самом деле было отправлено российскими пранкерами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров