В МИД Украины назвали "циничным троллингом" предложение ЛНР и ДНР о переносе выборов
Фото: pbs.twimg.com/media/CPkHIWcUkAAP636.jpg
Посол МИД Украины по особым поручениям Дмитрий Кулеба разглядел в предложении самопровозглашенных ЛНР и ДНР перенести местные выборы на февраль будущего года "абсолютно циничный троллинг". Об этом он рассказал в эфире украинского "".
Кулеба заявил, что предложение властей ДНР и ЛНР является "циничным троллингом" по "одной простой причине": 20-21 февраля — это даты начала "аннексии Крыма" и трагических событий на Майдане.
Украинский дипломат выразил недовольство тем, что "из всех дат" в календаре представители самопровозглашенных республик выбрали именно эти. Он не уточнил, почему связывает с присоединением Крыма к России именно эти даты.
Ранее представитель ЛНР Владислав Дейнего план-график, который позволил бы сторонам конфликта выполнить все пункты политической части минских соглашений в адекватные сроки. Дата выборов 21 февраля была предложена им, согласно этому плану.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

